Воскресенье
09.05.2021
03:57
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Наличие сведений о педагогических работниках организации.
Всего ответов: 285
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
...
...
МДОБУ д/с № 19 "Мишутка"


 

 

 

2019-2020 учебный год

 

 

 

Всероссийский творческий марафон «Ура, каникулы!»

1 место номинация фотография

Шаваню Иван (Гусева С.С.)

Всероссийский творческий марафон «Ура, каникулы!»

1 место номинация фотография

Средняя группа (Копачева Т.С.)

VIIВсероссийский творческий конкурс «Талантоха»

3 место

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Афанасьева Настя

VIIВсероссийский творческий конкурс «Талантоха»

3 место

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Братенкова Варя

VIII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

2 место, Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Белый медведь

Дудкова Алена

VIII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

2 место, Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Котенок с подарком

Кузина Даша

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама, милая, родная»

3 место номинация «Подарок для мамочки»

Комарова Настя

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама, милая, родная»

3 место номинация «Рисунок для мамочки»

Киселева Дарина

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню матери «Мама, милая, родная»

3 место номинация «Подарок для мамочки»

Коллективная работа воспитанников средней группы

Всероссийский творческий конкурс «Пластилиновая картина»

1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество

Киселева Дарина

Всероссийский творческий конкурс «Пластилиновая картина»

3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество

Серебряков Арсений

III Всероссийский творческий конкурс «Творчонок»

1 место в номинации «Зимняя сказка»

Орлов Вова

III Всероссийский творческий конкурс «Творчонок»

1 место в номинации «Зимняя сказка»

Волков Влад

III Всероссийский конкурс «Ты – гений»

1 место

Гаврилкина Маша

III Всероссийский конкурс «Ты – гений»

1 место

Боровский Игорь

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя феерия»

Диплом 1 степени

Киселева Инна

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя феерия»

Диплом 3 степени

Кузина Даша

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя феерия»

Диплом 2 степени

Пичуева Ксюша

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя феерия»

Диплом 2 степени

Данилова Алина

Всероссийский творческий конкурс «Зимние фантазии»

Диплом 3 степени

Смирнова Арина

Всероссийский творческий конкурс «Зимние фантазии»

Диплом 2 степени

Ярощук Миша

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Новогодний бум»

Диплом 1 степени

Люфт Алина

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Новогодний бум»

Диплом 3 степени

Суняйкина Соня

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Новогодний бум»

лауреат

Резинков Артем

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Новогодний бум»

Диплом 1 степени

Липаков Саша

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мой папа в армии служил»

Диплом 3 степени

Мачнева Яна

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мой папа в армии служил»

Диплом 3 степени

Вахрутдинова Таня

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мой папа в армии служил»

Диплом 2 степени

Гришунькина Вероника

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мой папа в армии служил»

Диплом 2 степени

Алещенко Арина

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете»

Диплом 3 степени

Киселева Инна

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете»

Лауреат

Снетков Саша

Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага»

2 место в номинации «Поздравительные открытки»

Группа «Капельки»

Люфт МВ

Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага»

1 место

Номинация «Рисунок к празднику»

Грязин Максим

Ломакина ВИ

Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага»

1 место

Номинация «Рисунок к празднику»

Дапнилов Никита

Акулова ЛН

Всероссийский творческий конкурс «Доблесть, мужество, отвага»

1 место

Номинация «Рисунок к празднику»

Чайка Артем

Филатова НГ

 

 

 

Городской уровень

Городской смотр-конкурс фотографий «Мой город»

3 место номинация «Мои родные места»

Кравцов Максим

Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Пусть всегда будет мама»

1 место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Данилов Никита

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

3 место

Дугина Ангелина (видеоролик)

Л.Н. Акулова

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

3 место

Ярощук Миша

Городской конкурс «Наша спутница вода»

3 место в номинации декоративно-прикладное творчество

Коллективная работа группы «Солнышко»

Скалдуцкая НВ

1 место в номинации «Семейное творчество»

Люфт Алина

Люфт МВ

2 место в номинации «Семейное творчество»

Семья Курочкиных

НГ Филатова

 

 

 

 

 

 

Уровень ДОУ

Люфт Алина

1 место

Конкурс «Новогодняя сказка»

Дробышевская Катя

1 место

Липаков Саша

1 место

Сызарева Аня

2 место

Кузина Даша

2 место

Орлов Вова

2 место

Пичуева Ксюша

2 место

Данилова Алина

2 место

Серебряков Арсений

3 место

Венкова Лиза

3 место

Суняйкина Соня

3 место

Шаваню Ваня

3 место

Резинков Артем

3 место

Чайка Артем

3 место

Данилов Никита

3 место

Артамонова Вероника

3 место

Богданова Настя

3 место

Иванюк Данил

Зрительские симпатии

Киселева Инна

Зрительские симпатии

Екимов Макар

Зрительские симпатии

Щербаков Артем

Зрительские симпатии

Колесник Ира

Зрительские симпатии

Вахрутдинова Таня

Зрительские симпатии

Московских Ксения

Зрительские симпатии

Ломакина Полина

Зрительские симпатии

Черных Каты

Зрительские симпатии

Ермолина Соня

Зрительские симпатии

Каткова Вероника

Зрительские симпатии

Красикова Василиса

Зрительские симпатии

Федореев Никита

Зрительские симпатии

Афанасьев Никита

Зрительские симпатии

Судников Егор

Зрительские симпатии

Гончар Артем

Зрительские симпатии

Шипунова Лера

Зрительские симпатии

Архипкина Алиса

Зрительские симпатии

Дугина Ангелина

Зрительские симпатии

Ковалев Артур

Зрительские симпатии

Курочкина Альбина

Зрительские симпатии

Кошкур Алина

Зрительские симпатии

 

Областные конкурсы

Алещенко Арина 3 место Ко дню космонавтики