Среда
23.05.2018
16:23
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации.
Всего ответов: 285
Статистика
...
...
...
...
...
МДОБУ д/с № 19 "Мишутка"

Результаты участия воспитанников в конкурсах в 2016-2017 учебном году

 

Команда «Апельсин»

Городские соревнования среди команд дошкольников муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Зеи «Водные баталии»

Номинация «Самый ловкий капитан»

Шипунова Лера

Городской литературно-художественный конкурс «Мама – ангел на земле»

1 место номинация «Мама, милая моя!»

Гусева Марина

3 место

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

«Заповедное братство»

Герасик Настя

3 место

Черных Катя

Победитель в номинации «Гости Зейского заповедника»

Афанасьев Никита

2 место

Анискович Мария

3 место

Золотухина Василиса

3 место

Руднев Михаил

3 место

Лихачев Миша

3 место

Бочкова Кира

3 место

Шпак Андрей

3 место номинация «Плакат» 

Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Группа «Солнышко»

2 место номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Лихачева Вероника

3 место номинация «Изобразительное искусство» 

Группа «Ромашки»

2 место номинация «Технические виды творчества», 

Группа «Солнышки»

1 место номинация «Декоративно-прикладное творчество», 

Команда «Пешеходик»

2 место

Городской конкурс агитбригад «Безопасный пешеход» по безопасности дорожного движения

Кузнецов Слава

1 место

Городской конкурс «Муравейник»

Востротин Эдик

3 место

Городской конкурс «Муравейник»

Группа «Радуга»

 

1 место

Муниципальная экологическая акция «Птичья столовая»

Воспитанники группы «Колокольчики»

 

2 место

Муниципальная экологическая акция «Птичья столовая»

Чайка Артем

2 место

Муниципальный этап областного заочного конкурса «Зеленая планета»

Омельченко Вероника

2 место

Городской конкурс рисунков «Космические дали»

Ярощук Лев

1 место

Тютерев Захар

2 место

Афанасьев Никита

3 место

Метание мешочка вдаль

Ткаченко Милана

3 место

Метание мешочка вдаль

Веселые старты

2 место

 

 

 

 

 

 

 

областные конкурсы

Семья Лихачевых

Номинация

Областной конкурс "Лучшая семья" 

Чайка Артем

3 место

Областной экологический конкурс «Зеленая планета – 2017»

Группа «Солнышко»

2 место

Региональный этап Всероссийского конкурса «Неопалимая Купина»

Скалдуцкая Светлана

2 место

Региональный этап Всероссийского конкурса «Неопалимая Купина»

 

 

 

2017-2018 учебный год

Всероссийский конкурсы

Ермолина Соня

2 место

По Дальневосточному федеральному округу

(ССИТ)

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Вот какой рассеянный». Посвящен 130-летию со дня рождения С. Маршака

Мышегребова Мария

Лауреат

Номинация «Рисунок»

11 Всероссийский конкурс «Талантоха»

Растворцева Софья

3 место

Номинация: Рисунок

37 Всероссийский конкурс «Ты – гений»

Москалева Маргарита

2 место

Всероссийский конкурс «Гордость России»

Шишко Александра

2 место по Дальневосточному федеральному округу

(ССИТ)

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы, для папы – 2017»

Смирнова Арина

1 место по Амурской области

(ССИТ)

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы, для папы – 2017»

Ярощук Миша

1 место по Амурской области

(ССИТ)

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Удивительный мир животных»